опубликовано в 13:11 politros.com

Американец поделился впечатлениями от увиденного в Крыму

Американец поделился впечатлениями от увиденного в Крыму

Член американской делегации поделился впечатлениями от посещения Крыма. Представитель американской организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил о необоснованной позиции Вашингтона по отношению к полуострову. Мнение американца представлено в статье «РИА Новости».

Прежде всего, он рассказал о полном несоответствии увиденного тому, что западные СМИ сообщают про Крым. Он заявил, что предоставляемая информация американскому обществу не отражает реальность.

Макинтаер считает, что западные страны сделали ошибку, когда ввели санкции. Он также пожаловался, что делегация не имеет возможности пользоваться своими банковскими картами на полуострове из-за ограничений Вашингтона, что само по себе дико и крайне мешает развитию туризма в Крыму.

Делегация из США пробудет на полуострове до 5 мая. Известно, что помимо американцев в Россию приехали представители Великобритании, Швеции, Израиля и Непала.

Ранее по ситуации в Крыму уже высказался основатель посетившей Крым американской делегации. Брюс Гэнон заявил, что крымчане чувствуют себя комфортно и не жалеют о том выборе, который они сделали в марте 2014 года.