опубликовано в 20:34 www.1rre.ru

«Будет кровавая трагедия»: жуткие предсказания карпатского мольфара Нечая о будущем Украины

«Будет кровавая трагедия»: жуткие предсказания карпатского мольфара Нечая о будущем Украины

Гуцульский мольфар Нечай — человек, который, как считается, обладал при жизни сверхъестественными способностями.

Карпатский знахарь и носитель древних знаний предсказал множество событий, которые произойдут в Украине, в том числе и кровавую трагедию на территории его страны.

Предсказание карпатского мольфара Нечая о будущем Украины

В 2009 году Михаил Михайлович Нечай предупреждал своих посетителей, что русские и украинцы станут врагами. И виновником этого конфликта станет «третья сторона»:

«Один народ, свой станет врагом между собой и это третья сторона сделает… Будет кровавая трагедия», — говорил мольфар об Украине еще при жизни.

Гуцульский мольфар Нечай считал русов, частью которых являются и украинцы, одной из самых древних живущих на планете наций, и предрекал своему народу страшные беды. Согласно его предсказаниям, после всех  событий украинская земля надолго пропитается трупным запахом, а в нынешнем состоянии Украина уже не будет никогда- ее ждет стремительный рост и развитие. Правда, цена за это будет слишком высокой, считал карпатский вещун.

«Потом будет совсем другая страна».

Что известно о мольфаре Нечае

В Карпатских горах иногда рождаются уникальные люди, они появляются в те времена, когда их никто не ждет. Эти колдуны, или мольфары, обладают сверхъестественными способностями и являются носителями древних знаний. Мольфар Нечай считал себя потомком брацлавского полковника Данилы Нечая, чудодейственную силу он открыл в себе в восемь лет.

Мольфара при жизни часто спрашивали, а каково это быть ведуном, и пользуются ли политики разных стран помощью потустороннего мира. Ответ был таков:

«Многие политики и главы государств пользуются услугами магов, – к сожалению, больше тёмных. Эта тема опасна, потому что эти люди в течение веков пытались скрывать своё существование, вплоть до того, что мнение о том, что магов не существует, пустили в свет сами маги. Впрочем, тем, кто мыслит и хочет прозреть, можно дать намёк. Во многих странах рядом с главой государства находится личность или группа людей, которых можно назвать магами. Эти личности координируют развитие государства и работу правительства: или в гармоничную и благую для народа сторону, или наоборот… Это можно видеть по действиям политиков и правительств.

Сейчас идёт борьба, причем не только политическая, она идёт на всех уровнях существования. Эта борьба приведёт к тому, что весы судьбы уравновесятся, и будет сделан окончательный выбор, после чего определится: быть человеческой цивилизации вообще, или нет… Но коль вы проделали такой путь ради того, чтобы задать эти вопросы, отвечу: все большие, могущественные страны так или иначе используют в своих политических целях магические технологии. Я знаю, что в одной из наших стран-соседок существует целое кольцо магов, которые полностью контролируют развитие страны и действия политиков…».