опубликовано в 16:32 zen.yandex.ru

Что разрушило личную жизнь победителя «Евровидения»

Что разрушило личную жизнь победителя «Евровидения»

Почему каждый день для него — испытание: Александр Рыбак?

В 2009 году он покорил сердца зрителей фееричным выступлением на конкурсе «Евровидение-2009». Виртуозное владение скрипкой и незабываемый голос исполнителя сделали его настоящим фаворитом. Александру Рыбаку было тогда всего 23 года, а впереди его, казалось, ждали новые победы и свершения.

Сейчас ему 35 и пройденный с момента победы на конкурсе путь оказался вовсе не таким гладким, как представлялось когда-то. Камнем преткновения стали серьёзные проблемы исполнителя.

Александр Рыбак. / Фото: www.news64times.com

У «Бурановских бабушек» была цель построить храм у себя в деревне,так и сделали. Не стоит сравнивать Александра Рыбака с ними. Он был молодой, другие мечты… Но вывод из его судьбы — всему надо знать меру и не забывать, что фармацевтика делает деньги на нашем здоровье, а не на своём. — Галина, 9 дней назад

В 2020 году музыкант обратился за помощью к специалистам. Как оказалось, он очень давно принимает снотворное и антидепрессанты, что привело к самой настоящей зависимости. По словам самого Александра Рыбака, таблетки превратили его в слабого и напуганного человека, затронули мозг и оказали негативное влияние на его физическое здоровье и общее состояние организма. Зависимость не могла не сказаться на его взаимоотношениях с людьми, в том числе и близкими, да к тому же сыграла свою роль в угасшем интересе и воле к жизни.

Разрушенная личная жизнь
Лечение исполнителя протекает довольно сложно, у него бывают приступы депрессии и жесточайшей физической боли, в самые тяжёлые дни единственное возникающее у него желание – лечь и смеяться. Но он верит в собственное исцеление и терпеливо ждёт, когда же его муки полностью прекратятся.

Александр Рыбак и Юлие. / Фото: www.sol.no

Пока же ему пришлось смириться даже с тем, что его личная жизнь оказалась разрушена. На протяжении нескольких лет исполнитель встречался с Юлие Гааруд Холм, с которой познакомился в популярном приложении для знакомств.

Что только мужики не придумают что б слиться из жизни девушки. и не принимать серьезных решений. дело не в тебе а во мне и бла бла бла. отслужил бы в армии.поработал бы грузчиком пожил бы в общаге. Подумал как мне кормить детей как их выучить — глядишь депрессия улетучилась бы сама собой. — Карина, 8 дней назад

Влюблённые много путешествовали, выглядели вполне счастливыми, но в 2019 году всё же расстались по инициативе Александра. Он признался в том, что не чувствует себя в силах быть бойфрендом, а проблемы с психическим здоровьем заставили его сомневаться в своей способности стать когда-нибудь отцом.

При этом в адрес Юлие исполнитель говорит только хорошие слова, называя её девушкой, умеющей читать его душу. Она делала его счастливым, дарила невероятные эмоции, а он даже посвятил Юлие свою композицию I Came to Love You.