опубликовано в 00:15 kinoafisha.info

Даже унитаз должен быть золотым: особняк Киркорова за 12 млн долларов поражает роскошью

Даже унитаз должен быть золотым: особняк Киркорова за 12 млн долларов поражает роскошью

Другим артистам остается лишь завидовать певцу.

Филипп Киркоров по праву считается одним из самых успешных артистов отечественного шоу-бизнеса. За годы карьеры число его поклонников только увеличивается, как и гонорары, что позволило ему несколько лет назад построить дом мечты на Москве-реке.

По словам самого Киркорова, в особняке он постарался воплотить все свои мечты об идеальном доме, о котором мечтал с детства. Его центр — холл-гостиная на первом этаже и двойная лестница, которая является своеобразным символом творческого пути самого артиста. На втором этаже Киркоров построил спальни для всех домочадцев. Также в доме есть бассейн, тренажерный зал, СПА и огромная гардеробная, которая вмещает многочисленные наряды артиста. И в каждой комнате можно увидеть десятки произведений искусства, а также картины и подарки от многочисленных поклонников.

На территории усадьбы расположился не только сам особняк. Неподалеку находится дом для помощников, фонтан и небольшой пруд, а также гараж для лодок и отдельный пляж. Помимо этого, близкие артиста и гости всегда могут поиграть в теннис на собственном корте. Особняк Киркорова отличается изысканностью и богатством, что, как уверены поклонники, только подтверждает его статус короля эстрады.