опубликовано в 17:44 ytro.news

Из любимчика в изгои: какая трагедия разрушила жизнь Владислава Галкина

Из любимчика в изгои: какая трагедия разрушила жизнь Владислава Галкина

25 декабря он мог бы отпраздновать свой юбилей

Знаменитый российский артист Владислав Галкин был настоящим любимцем публики. Актер всегда на полную выкладывался на съемочной площадке и радовал фанатов блестящей игрой на телеэкране. Жизненный путь знаменитости оборвался в 2010-м году. Сегодня, 25 декабря, ему могло бы исполнится 50 лет.

Многие не без оснований считают, что судьбу выдающегося культурного деятеля разрушил зеленый змий. Действительно, Галкин питал большую слабость к спиртным напиткам. Именно эта вредная привычка нанесла сокрушительный удар по его в целом счастливой жизни. Страшное несчастье произошло в 2009-м году.

К этому времени Галкин уже в четвертый раз женился. Избранницей артиста стала Дарья Михайлова. Владислав был на седьмом небе от счастья – он давно мечтал встретить настоящую любовь, свою вторую половинку. Артист с готовностью принял дочь Дарьи от первого брака и всегда считал наследницу родным ребенком.

Упорный труд и талант сделали Владислава востребованным артистом с многочисленной армией преданных фанатов. Казалось бы, все было в руках знаменитости – крепкая семья, любимая работа. Однако пристрастие к алкоголю перечеркнуло всю жизнь Галкина.

Из-за пагубной привычки в звездном семействе начались ссоры. В какой-то момент раздраженный артист опять напился, а продолжить гулянку решил в баре. Пьяный Галкин устроил разборки с барменом. Усугубило ситуацию то, что артист был вооружен травматическим пистолетом. Приехавшие на вызов полицейские также столкнулись с большой агрессией. Одного правоохранителя Галкину удалось сильно ударить.

В конце концов артиста признали виновным в нарушении правопорядка и приговорили к 14 месяцам условного срока. Эта история сильно сказалась на жизни знаменитости, фактически разрушив ее. Любимая супруга подала на развод, а режиссеры стали значительно реже приглашать скандалиста в свои проекты. Разочарованный в жизни артист постепенно начал спиваться.

В феврале 2010 года знакомые звезды забили тревогу после того, как он несколько дней не выходил на связь. В итоге сотрудники МЧС вскрыли квартиру артиста и обнаружили Галкина мертвым. Официальная причина смерти – сердечная недостаточность, однако некоторые считают, что любимца публики убили.

К слову, недавно стало известно, что родные Владислава Галкина разорвали отношения с его вдовой. Поведение Михайловой вызывает много вопросов у родственников покойной звезды.