опубликовано в 16:23 nation-news.ru

Известная ясновидящая из Израиля рассказала о будущем Украины

Известная ясновидящая из Израиля рассказала о будущем Украины

Экстрасенс из Израиля Регина Федоренко рассказала, какого будущего нужно ждать Украине. По ее словам, в 2019 году мир в этой стране не наступит.

Израильский медиум и участница известного шоу «Битва экстрасенсов» Регина Федоренко утверждает, что в этом году мира на Украине еще не будет. Согласно ее предсказанию, процесс восстановления страны запустится на следующий год, а «расцветать» государство начнет к 2022 году, пишет Politeka.

Ясновидящая уточняет, что в 2021 году закончится черная полоса Украины, все беды и невзгоды, которые выпали на долю мирных жителей, уйдут.

Участница Битвы экстрасенсов рассказала, что ждет Украину в будущем

При этом участница «Битвы экстрасенсов» считает, что нестабильность и потрясение Украине предначертаны судьбой и они продлятся не менее семи лет. Таким образом, начавшиеся в 2014 году неприятности близятся к завершению.

В 2013-2014 годы на Украине произошел серьезный политический кризис, последствия которого наблюдаются по сей день. Страна находится в мощнейшем упадке, причем, как в экономической сфере, так и в социальной.

Так, в ноябре 2013 года украинское правительство решило приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. После этого люди вышли на массовую акцию протеста в центре Киева и других украинских городах.