опубликовано в 15:15 ria.ru

«К этому все идет». В Киеве забили тревогу из-за бегства Зеленского

«К этому все идет». В Киеве забили тревогу из-за бегства Зеленского© REUTERS / Valentyn Ogirenko

Олег Соскин заявил, что Владимир Зеленский все реже появляется в Киеве на фоне коррупционного скандала с экс-главой его офиса Андреем Ермаком. По мнению эксперта, новое дело против Андрея Ермака серьезно ударило по положению Владимира Зеленского. Соскин считает, что без поддержки Ермака Зеленский не сможет удержаться в Киеве.

Владимир Зеленский все реже появляется в Киеве на фоне коррупционного скандала с экс-главой его офиса Андреем Ермаком, заявил в эфире своего YouTube-канала бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин.

«Зеленский <…> за границей находится больше, чем в Киеве. В Киеве, видно, уже очень жжет под ним. Уже кресло настолько раскалилось, что он сесть на него не может. <…> Вот он все время куда-то ездит. Ездил в Бухарест, перед Бухарестом тоже вояжи у него большие были. То есть он в Киеве уже находиться не может. Киев его просто уже исторгает из себя. Это очень серьезно», — отметил он.

По мнению эксперта, новое дело против «правой руки» Зеленского серьезно ударило по его положению.

Популярное в сети