опубликовано в 18:45 slovodel.com

Козероги оказались самыми упертыми трезвенниками среди знаков зодиака

Козероги оказались самыми упертыми трезвенниками среди знаков зодиака

Принадлежность к знаку зодиака может говорить о предрасположенности человека к спиртному. На основе этих данных астрологи составили соответствующий рейтинг.

Крепкие снаружи и чувствительные внутри Скорпионы не любят показывать окружающим свою слабость. Поэтому они предпочитают «залечивать раны» алкоголем. Постоянно погруженные в себя Рыбы — любители выпить в одиночестве. Спасти от пристрастия к спиртному их могут только реабилитационные центры. Слабо отличающиеся в трезвом и пьяном состоянии Близнецы избавятся от алкоголизма, только найдя себе интересное занятие.

Овны пьют, совершено не зная границ. Отбить у них привычку получится только хитростью. Стрельцы же однако пьют исключительно ради веселья, при этом они всегда могут остановиться. Тельцы являются эстетами по части выпивки. Они предпочитают пить только вина или крафтовое пиво, передает Пятый канал.

новости

Водолеям не свойственно чересчур увлекаться алкоголем. Они крайне не любят похмелье. Представители знака Льва под действием спиртного делятся на две группы: одни ведут себя безупречно, а другие крушат все вокруг. Весы начинают пить в основном из-за непринятия себя. Отвадить их от привычки поможет новое увлечение.

Раки знают, что выпивка чревата последствиями для их здоровья. Однако если они все же пристрастились к ней, поможет обычная беседа с семьей. Под действием алкоголя Девы становятся по-настоящему неадекватными. Поэтому они стараются не напиваться и вряд ли станут алкоголиками. И последние, Козероги, отличаются от остальных знаков зодиака самым категоричным отношением к спиртному. Они любят все контролировать, поэтому никогда не позволят алкоголю взять верх над собой.