опубликовано в 13:05 rueconomics.ru

Лена Миро показала «мужское» лицо Ольги Бузовой и объяснила отсутствие в ней женственности

Лена Миро показала «мужское» лицо Ольги Бузовой и объяснила отсутствие в ней женственности

Блогер Лена Миро заявила об отсутствии женственности во внешности Ольги Бузовой и предположила, что это связано с употреблением алкоголя.

Миро объявила, что Бузова «никогда не была красивой», но до некоторого времени являлась «простенькой и приятной». Однако со временем ее черты погрубели, и сегодня, утверждает блогер, в ней сложно «отыскать хоть что-то женское». Это, пишет она, касается не только лица, но и фигуры звезды.

По словам блогера, внешность Бузовой усугубляется от того, что «некрасивая от природы» женщина, лицо которой Миро называет «заурядным», пытается попасть в категорию «вамп». В результате, пишет блогер, из Ольги Бузовой «получается Олег Бузов».

Причинами огрубения внешности Ольги Миро считает два фактора. Первый – злоупотребление косметологическими инъекциями, главным образом филлерами. Второй – вредящий красоте образ жизни (алкоголь и неправильные тренировки). «Мне кажется, Оленька тупо бухает», — предположила блогер.

Фотографии Бузовой в » е» Миро называет «вусмерть уфотошопленными» – ретушь снимков позволяет звезде скрывать «поплывший овал лица и отеки». Однако когда Ольгу удается снять в реальной жизни без обработки, становится ясно, что это «немолодая женщина трудной судьбы».

Для возвращения красоты Миро советует Бузовой «завязать» сразу с тремя вещами. Первая – неправильный фитнес, из-за которого Ольга получила «торс гимнаста». Вторая – инъекции филлеров, негативно влияющие на лицо. «И с коньячком пора завязывать», — пишет Лена Миро в своем блоге в LiveJournal.

Ранее пользователи Сети раскритиковали внешность Бузовой в сравнении с Лолитой Милявской. Поклонники объявили, что 33-летняя Ольга выглядит не лучше 55-летней Лолиты, а из-за филлеров выражение ее лица кажется натужным и неестественным.