опубликовано в 10:37 nation-news.ru

Малахов решил выяснить, мироточит ли крест Юлии Началовой

Малахов решил выяснить, мироточит ли крест Юлии Началовой

Ведущий Андрей Малахов посвятил новый выпуск передачи «Прямой эфир» покойной артистке Юлии Началовой. 

Малахов решил выяснить, кто распространяет информацию о якобы мироточащем кресте на могиле покойницы и соответствует ли эта информация действительности. Также он взялся рассказать, что происходит на кладбище и рядом с могилой Началовой. 

Недавно в Сети стала появляться информация о том, что якобы люди собирают землю с могилы Началовой для того, чтобы потом «добавить ее в суп и чай», поскольку верят, что певица — святая и «помогает страждущим». Появились даже новости о том, что некоторые посетители могилы певицы используют могильную землю, чтобы излечиться от разного рода недугов. 

Юлия Началова скончалась 16 марта из-за сердечной недостаточности после операции на ноге, которую перенесла утром. Женщина страдала от подагры, красной волчанки, а во время госпитализации у нее в крови был повышенный уровень содержания сахара. 21 марта Началову похоронили на Троекуровском кладбище в столице.

Добавим, певец Александр Панайотов, который много общался с Началовой, считает, что происходящее изрядно бы ее повеселило.