опубликовано в 14:46 dni.ru

«Наконец-то»: 60-летний Лепс ждет ребенка от молодой красотки

«Наконец-то»: 60-летний Лепс ждет ребенка от молодой красоткиГригорий Лепс. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

В личной жизни певца привалило счастье. Григорий Лепс готовится к появлению малыша.

Минувший год выдался для артиста весьма напряженным. После 20 лет брака от него ушла жена Анна Шаплыкова. И хотя Григорий Лепс вымаливал у любимой прощение за предательский поступок, развода избежать не удалось. До сих пор звезда кусает локти и тоскует по былым временам.

Что бы ни случилось, артист остается прекрасным отцом четверых детей. Он неразрывно связан с семьей и всячески поддерживает родных, в том числе дорогими подарками. Да и они отца регулярно радуют. Недавно средняя дочь звезды Ева окончила ВУЗ, а старшая Инга вышла замуж.

Певец хорошенько отгулял свадьбу молодой красотки, а теперь требует продолжения банкета. 60-летний Григорий Лепс ждет ребенка — внука или внучку, чтобы обрести отдушину на старости лет.

В эфире шоу «Сегодня вечером» Николай Цискаридзе заявил, что певец скоро станет дедушкой. «Наконец-то, да! Пора бы уже, а то возраст поджимает», — признался исполнитель хита «Рюмка водки».