опубликовано в 11:03 starhit.ru

Не поверите, что предъявила Шаляпину мать покойной жены

Не поверите, что предъявила Шаляпину мать покойной жены

Мать покойной жены Прохора Шаляпина обвинила его в болезни дочери. Казалось, еще недавно артист прекрасно общался с родителями супруги Татьяны Клаудии Девис, но после ее смерти эти отношения разладились. Мама покойной бизнесвумен уверена, что именно Прохор Шаляпин заразил Татьяну ковидом.

Сам Прохор уверяет, что вакцинировался от коронавируса и никак не мог заразить Татьяну.

«Кто-то накручивает родителей Тани, они впечатлительные люди. Теща мне писала, что у них в Канаде принято после прививки сидеть дома две недели, мол, я опасен для окружающих. Я испугался, позвонил своему врачу, который меня успокоил. Я легко перенес прививку, и очень счастлив, что ее сделал», — признался 37-летний певец на шоу «Андрея Малахов. Прямой эфир» на «России 1».

Родители Клаудии Девис не получили вакцину и тоже переболели ковидом в тяжелой форме. Но им удалось выздороветь.

«Они еще надо мной посмеивались, мол, не знаем, что с тобой будет после прививки. А я их спрашивал: «А если заболеешь? Неизвестно, как отреагирует организм на вирус». Родители Тани очень тяжело перенесли болезнь. Я их одного за другим отправил в госпиталь. За две недели до смерти Татьяны они вышли из клиники. Сейчас я хочу поклониться родителям жены. Они вложили в нее всю душу. Я пишу теще, она не отвечает. Понимаю ее», — вздыхает вдовец.

Напомним, Прохор Шаляпин и бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис сыграли свадьбу в Лас-Вегасе 31 июля. Через несколько дней блондинке стало плохо. Какое-то время она отказывалась от госпитализации, в итоге попала в медучреждение с большим поражением легких.