опубликовано в 11:03 radiokp.ru

Олег Газманов снова женится

Олег Газманов снова женится

Кольца от Tiffany, свидетель — Юдашкин: 69-летний Газманов женился второй раз. Супруга певца поделилась праздничными кадрами с церемонии.

Семья Газмановых поразила поклонников счастливой новостью: после 18 лет брака Олег и Марина Газмановы решили пожениться во второй раз и приурочили торжественную церемонию к презентации книги светской дивы.

Пара Олега и Марины по праву считается одной из самых крепких и гармоничных в российском шоу-бизнесе. Правда, как выяснилось, супруги никогда не носили обручальные кольца и решили исправить эту досадную несправедливость.

Итак, во время презентации книги Газмановой «Единственная. Нарисуй мечту» в Московском Доме книги (МДК) на Арбате звездное семейство устроило уютный вечер.

«15 июля наша свадьба. В этом году бирюзовая. Мне задали вопрос, почему мы с тобой не носим обручальные кольца. Свадьба бирюзовая, может быть, поносим?» — обратилась к супругу Марина, взяв в руки заветный пакетик Tiffany.

Как на настоящей свадьбе, звездам предложили расписаться на стенах МДК, Олег и Марина поцеловались под крики зала «Горько!» и исполнили танец жениха и невесты под пение старшего сына артиста Родиона.

Присутствовал на торжестве и друг семьи Валентин Юдашкин, которому Марина, к слову, посвятила целую главу своей книги. Перед зрителями модельер рассказал трогательную историю создания свадебного платья подруги и пошутил, что на импровизированной свадьбе исполняет роль свидетеля.