опубликовано в 18:19 utro.ru

Парень Тарасовой отреагировал на ее арест: «Она все время где-то путешествует»

Парень Тарасовой отреагировал на ее арест: «Она все время где-то путешествует»Фото: соцсети

Парень Тарасовой отреагировал на ее арест: «Она все время где-то путешествует»! Молодой человек несколько дней не знал, где находится его девушка.

Возлюбленный актрисы Аглаи Тарасовой отреагировал на новость о ее задержании в столичном аэропорту с запрещенными веществами. Антон Филипенко отметил, что узнал о случившемся от журналистов и понятия не имел, где находилась его девушка последние несколько дней.

«Я не знаю, где она путешествовала, она все время где-то путешествует», – рассказал молодой человек.

Сейчас Филипенко собирается поехать в отдел, чтобы выяснить подробности случившегося.

По данным СМИ, Тарасову задержали еще 28 августа после прибытия из Израиля. При осмотре у нее нашли вейп с гашишным маслом – порядка 0,4 граммов. В российском законодательстве это считается нарушением закона, а по израильским нормам нет.

Против артистки уже возбудили дело о контрабанде наркотиков. Следствие попросило назначить звезде «Интернов» домашний арест в качестве меры пресечения.

Популярное в сети