опубликовано в 14:25 dzen.ru

Оставила мужчину дома: ради кого Гагарина уехала на природу

Оставила мужчину дома: ради кого Гагарина уехала на природуЯндекс Дзен

Полина Гагарина выбралась на природу вместе с дочерью. 39-летняя певица и ее девятилетняя наследница Мия отправились к реке, чтобы устроить небольшой пикник.

Артистка много работает, но старается находить время для семьи. На этот раз она провела день с дочерью. Они катались на велосипедах, а затем остановились на живописной поляне, чтобы отдохнуть.

-2
Певица выбрала расслабленный образ: черная футболка и свободные светло-серые шорты. Дочь финалистки «Евровидения» надела темно-синий спортивный костюм поверх белой футболки и бежевую бейсболку.

До реки Гагарина с дочерью добрались на велосипедах. Они расстелили покрывало и достали привезенную с собой клубнику. Школьница сияла от счастья рядом с мамой. Для артистки Мия сплела венок из одуванчиков. «Наш пикник», — пояснила Гагарина.

Гагарина устроила шикарный праздник дочери в день ее девятилетия. Также недавно певица назвала главное правило в воспитании детей.

Популярное в сети