опубликовано в 00:15 kinoafisha.info

Помните главных красавиц «Полицейского с Рублевки»? Вот куда пропали Кристина и Рыбкина

Помните главных красавиц «Полицейского с Рублевки»? Вот куда пропали Кристина и Рыбкина

Они не превратились в звезд экрана.

Юмористический сериал «Полицейский с Рублевки» стал стартовой площадкой для взлета карьеры Александра Петрова и Сергея Бурунова. Именно в этом проекте они смогли продемонстрировать комедийный талант и превратиться в востребованных российских актеров.

Удивительно, но такое счастливое стечение обстоятельств не коснулось исполнительниц женских ролей в картине. А ведь образы там достались настоящим красавицам. Подругу главного героя Кристину сыграла София Каштанова, а его соратницу по службе Рыбкину — Рина Гришина.

После «Полицейского с Рублевки» карьера девушек, кажется, пробуксовывает на одном месте. Дошло даже до того, что они обе согласились на съемки в «Детективном агентстве Мухича», неудавшемся спин-оффе оригинальной ленты.

Хрупкая Гришина отметилась еще в сериалах «Власть», «Настя, соберись!». Однако главных ролей она там не получила. А Каштанова пополнила свою фильмографию проектом «Короче, план такой», о котором зрители оставляют сомнительные отзывы. О высокой востребованности актрис на экране говорить пока не приходится.