опубликовано в 11:38 utro.ru

Потрепанная Высоцкая выставила голое фото из спальни

Потрепанная Высоцкая выставила голое фото из спальниФото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

В таком виде звезду, вероятно, заснял муж

Юлия Высоцкая в данный момент находится на отдыхе за гарницей. Телеведущая делится кадрами с отпуска в своих соцсетях, показывая красивые пейзажи и себя на их фоне. На одном из таких фото звезда предстала в откровенном виде, снявшись в прозрачной майке в спальне.

Актриса стала позировать в дверном проеме, хвастаясь длинными и голыми ногами. На ней в этот момент был надет купальник, который можно было разлядеть под одеждой. Волосы Высоцкой при этом были в растрепанном состоянии, но лицо – довольным. Подписывать публикацию она никак не стала, отметив лишь, что она была сделана в 2 часа дня.

Фото: соцсети

Народ пришел в восторг от внешнего вида звезды. Больше всего людям понравились длинные и стройные ноги Юлии Высоцкой, на которых красиво вырисовывался рельеф. Некоторых, впрочем, возмутило, что артистка выкладывает такие голые фото в своих соцсетях.

«Глупое поведение для 50-летней», «У нее большие икры, это не исправить», «Какие красивые ноги!!! Как у лани!», «Исчезающая за дверьми красота», «Просто очень красивая женщина!», «Щиколотки как у породистого скакуна», – написали подписчики в комментариях.

Ранее россияне возмутились тем, как Юлия Высоцкая ведет себя на передаче «Едим дома». Некоторые даже потребовали выгнать оттуда ведущую, поскольку, по их словам, смотреть шоу стало невозможно.