опубликовано в 10:10 dni.ru

Пугачева готовит побег после юбилея

Пугачева готовит побег после юбилеяАлла Пугачева. Фото: www.globallookpress.com

Примадонну ждет новый взлет в карьере

«По личному раскладу я вижу, что Алла Борисовна полна энергии и оптимизма. У нее много целей, которых она хочет достигнуть», — поделилась с «Дни.ру» ясновидящая. Также она предсказала Примадонне путешествие.

«Она отправится со своей семьей для нового какого-то вдохновения, связанного с ее творчеством. Я вижу, что в этом году в ее карьере будет что-то новое, что приятно удивит ее поклонников», – заявила Сюзанна Андреевна. По ее словам, Алла Пугачева в этом году исполнит новый хит.

Рассказала ясновидящая и о личной жизни певицы. Здесь, по ее словам, у Аллы Пугачевой царят полная гармония и идиллия. Таролог отметила, что Примадонна выстраивала их долгое время. «Сейчас она находится в абсолютном балансе и взаимопонимании со своим супругом», – констатировала Сюзанна Андреевна.

Накануне юбилея Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин дал откровенное интервью о супруге. Несмотря на лидерские качества Алла Пугачева уступает место артисту, когда дело касается семьи. «Когда к нам приходят гости, она всегда сажает меня во главу стола и всегда подчеркивает, что я хозяин дома», – заключил он.