опубликовано в 13:24 rueconomics.ru

Родители Началовой назвали имена звезд, без которых Юлию не похоронили бы достойно

Родители Началовой назвали имена звезд, без которых Юлию не похоронили бы достойно

Родители Юлии Началовой назвали имена звезд российской эстрады, благодаря которым умершую в 38 лет певицу удалось достойно проводить в последний путь.

По словам отца Юлии Виктора Началова, главной поддержкой для родителей певицы остается ее 12-летняя дочь Вера, которая постоянно живет с ними, но нередко бывает с отцом, экс-футболистом Евгением Алдониным. Однако пережить потерю любимой дочери Виктор и Таисия Началовы самостоятельно не смогли. Для этого им потребовалась психологическая помощь, которую организовал неназванный фанат Юлии из Израиля – из этой страны Началовы вернулись совсем недавно.

Серьезную роль в поддержке родителей Юлии сыграли некоторые звезды российской сцены. Без их поддержки, отмечает отец Началовой, певице не досталось бы место на Троекуровском кладбище по организационным и финансовым причинам. По словам Виктора Началова, основную помощь оказали три суперзвездных исполнителя, но посильную поддержку оказывали и многие другие звезды.

Отец Началовой говорит о серьезном вкладе Аллы Пугачевой, подписавшей петицию о выделении Юлии места на указанном кладбище. Кроме того, к убитой горем семье певицы приезжал с помощью Филипп Киркоров. Также родителям Началовой оказал поддержку Николай Басков. «Когда все случилось, многие коллеги Юли нам помогли», — благодарит Виктор Васильевич в интервью KP.ru.

Виктор Началов признается, что все еще не верит в смерть дочери, несмотря на то, что с момента шокировавшей всю страну трагедии прошло три месяца (Юлии не стало 16 марта). По словам отца Началовой, ему сложно говорить о дочери спокойно, ведь родителям кажется, что Юлия просто в очередной раз уехала гастролировать. Ранее подруга Началовой Олеся Сазыкина рассказала, сколько Юлия зарабатывала за концерты в последние годы жизни.