опубликовано в 16:31 riafan.ru

Российские селебрити не пришли на поминки Началовой

Российские селебрити не пришли на поминки Началовой

Москва, 25 апреля. После смерти российской певицы Юлии Началовой прошло сорок дней, поминки были перенесены на день из-за отчетного концерта 12-летней дочери исполнительницы в музыкальной школе.

На церемонию прощания с артисткой собрались практически все представители отечественного шоу-бизнеса, но на 40 дней пришли немногие, пишет издание Teleprogramma.

По данным ресурса, на вечер памяти Началовой из селебрити присутствовали певица Лариса Долина и участники коллектива «Премьер-министр», но без первого мужа исполнительницы Дмитрия Ланского, которого ранее обвиняли в том, что он довел девушку до анорексии.

В социальных сетях также не видно грустных комментариев звезд эстрады. Только продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин пообещал, что в ближайшее время обязательно посетит могилу Началовой.

Ранее генеральный менеджер артистки Анна Исаева рассказала, что Началова знала точную дату своей смерти. Сама помощница артистки призналась, что плохо относится к словам гадалок и экстрасенсов, но Началова придерживалась другой точки зрения. Менеджер исполнительницы вспомнила случай, когда гадалка сообщила артистке о том, что на нее якобы навела порчу завистливая приятельница. Артистка якобы поверила ей на слово и перестала общаться с подругой.

Исаева обратила внимание на то, что именно эта подруга помогла убитой горем семье Началовой в организации похорон.

Впрочем, художник Никас Сафронов выразил сомнения по поводу того, что Началову «убила порча», пишет «Утро.ру».

Напомним, 16 марта 2018 года Началова скончалась на 39-м году жизни. Московские медики диагностировали у нее заражение крови, сердечную недостаточность, подагру, красную волчанку и гангрену ноги. Врачи боролись за ее жизнь, была проведена операция на ноге, но организм певицы не справился с нагрузками.

Как сообщал Infox.ru, дизайнер Александр Титков, работавший с Началовой, рассказал, что певица скрывала шишки от подагры на руках.

Началову похоронили на Троекуровском кладбище.