опубликовано в 22:30 dni.ru

«Шоу продолжается»: группа «На-На» посмеялась в день рождения смертельно больного Алибасова

«Шоу продолжается»: группа «На-На» посмеялась в день рождения смертельно больного АлибасоваГруппа НА-НА. Фото: commons.wikimedia.org/Бари Алибасов (CC BY-SA 4.0)

Подробности неожиданного интервью.
Сегодня все друзья и близкие должны были отмечать день рождения Бари Алибасова. Легенде исполнилось 72 года.

Группа «На-На» дала интервью после поздравления в адрес продюсера. «Несмотря на то, что тебя все похоронили, будешь долго жить», – с улыбкой заявил Владимир Политов. Все участники коллектива рассмеялись. Журналисты тут же накинулись на них с вопросами. 

Сначала спросили, как изменились творческие планы. Коллектив рассказал, что все движется по намеченному графику. Единственное, Алибасов должен был участвовать в съемках клипа, которые пройдут 9 июня. У него небольшая роль, поэтому съемки состоятся без него. Концерты тоже не собираются откладывать.

«Это наша работа. Шоу продолжается», – отметил Леонид Семидьянов.

Вопросы корреспондентов про завещание вызвали раздражение у участников группы. «Вы что, его хороните уже?» – гневно спросил Вячеслав Жеребкин.

Михаил Игонин тоже прокомментировал эту трагедию. «Критической ситуации нет. Человек жив, и это главное», – утверждает солист. По его словам, коллектив будет помогать продюсеру выбираться.

Отметим, сейчас Бари Каримович в медикаментозном сне. Ему необходимо поспать пару дней, чтобы набраться сил.