опубликовано в 13:45 politexpert.net

Симоньян опубликовала свой диагноз после госпитализации из-за агрессии Соболь

Симоньян опубликовала свой диагноз после госпитализации из-за агрессии Соболь

Сейчас журналистку выписали из больницы. На обнародованном документе значится, что врачами была зафиксирована «угроза позднего выкидыша». Диагноз, поставленный медиками, – отягощенный акушерско-гинекологический анамнез.

Для лечения Симоньян прописали медицинский контроль и несколько капельниц. Главред RT поблагодарила врачей за помощь и попросила прощения у тех, с кем не смогла встретиться в Петербурге. Помимо этого, она попросила не корить сотрудников «Эха Москвы», где произошел инцидент, так как они помогли и вызвали скорую помощь.

К главному редактору радиостанции Алексею Венедиктову у нее также нет претензий. Вспомнила Симоньян и о Любови Соболь, по вине которой оказалась в больнице.

«Любови Соболь, жене и дочери Навального я желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких беременностей и побольше детишек», – отметила журналист.

Она выразила надежду, что сотрудница так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» жалеет о своем поступке. В связи с этим она попросила Соболь не мучиться, так как «все совершали ошибки в молодости».

Источник: Telegram – Маргарита Симоньян

Инцидент на радиостанции «Эхо Москвы» произошел вечером 7 июня. Юристка и кандидат на пост депутата Мосгордумы Любовь Соболь подкараулила Симоньян в коридоре и начала заваливать вопросами. На вежливую просьбу отойти девушка продолжила гнаться за главредом RT. В результате журналистка перенервничала и ей пришлось вызвать скорую помощь.

Психологи, комменитруя поведение Соболь, заявили, что она не в себе и является типичной социопаткой. Ее действия можно охарактеризовать как повышенную женскую агрессию, которая сейчас наблюдается достаточно часто. При этом никакого чувства вины такой человек, как правило, не испытывает.