опубликовано в 10:57 riafan.ru

Стало известно, сколько стоила поклонникам дочери Алсу ее победа на шоу «Голос»

Стало известно, сколько стоила поклонникам дочери Алсу ее победа на шоу «Голос»

Москва, 28 апреля. Первый канал опубликовал итоги смс- и телефонного голосования за участников шоу «Голос. Дети». Финал шоу, напомним, ознаменовался скандалом — многим зрителям итоги голосования показались крайне подозрительными.

Согласно таблице, опубликованной на сайте Первого канала, за дочь Алсу Микеллу Абрамову суммарно было отдано 109 тысяч 23 голоса через смс-сообщения и 36 тысячи 428 голосов посредством телефонных звонков. Учитывая, что стоимость одного сообщения составляет 50 рублей, а цена звонка не превышает 38 рублей, можно посчитать, что поклонники Микеллы потратили на ее победу около 6,8 миллиона рублей. Всего же зрители шоу «Голос. Дети», принимавшие участие в голосовании, заплатили за звонки и смс более 16,3 миллиона рублей.

Ранее стало известно, что певица Алсу попросила своих коллег поддержать Микеллу Абрамову. Сообщения с призывом проголосовать за девочку, в частности, появились на страницах в соцсетях Ольги Бузовой, Филиппа Киркорова, Натальи Королевой и других, пишет KP.ru.

По сообщениям Королевой, ее никто рекламировать Абрамову не просил. При этом певица, как и многие зрители, а также музыкальные критики, считает, что победу должен был одержать Ержан Максим.