опубликовано в 21:55 rueconomics.ru

Тайно похоронивший отца Прохор Шаляпин признался, что смерть Началовой расстроила его больше

Тайно похоронивший отца Прохор Шаляпин признался, что смерть Началовой расстроила его больше

Певец Прохор Шаляпин, тайно похоронивший отца, шокировал студию «Прямого эфира» заявлением, что не расстроился из-за этого события.

Шаляпин в студии Андрея Малахова рассказал о тайных похоронах своего отца Андрея Захаренкова. Оказалось, что отец исполнителя на протяжении 15 лет жил и лечился в психиатрической клинике, и в марте 2019 года ушел из жизни из-за цирроза печени.

Певец заявил, что хотел скрыть похороны отца в тайне, поскольку считает его «недоразумением всей жизни». По словам Шаляпина, шок от смерти отца был у него только в первые мгновения, как от смерти любого знакомого человека, но потом он «поймал себя на мысли, что в голове нет даже какой-то печали».

«Двумя днями ранее умерла Юля Началова – я переживал очень из-за ее смерти. А когда умер отец, я не нашел ничего внутри и не вспомнил ничего доброго. С самого детства это террор, издевательства и испорченное детство», — сказал Прохор Шаляпин под удивленные возгласы студии.

Малахов заявил, что главным шоком от ситуации стал сам факт тайных похорон отца Шаляпина при публичности его жизни: оказалось, что размещающий в соцсетях «фото с голым торсом» певец все это время скрывал похороны родителя. Шаляпин отметил, что не размещал ничего о потере отца, поскольку не нуждался в «соболезнованиях и возгласах».

«Я скажу честно: я никогда не любил отца, потому что отец не любил меня. И испоганил мне детство», — объявил Прохор Шаляпин, чем спровоцировал изумленные вопросы части гостей студии.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни. Она оказалась в больнице из-за осложнений от подагры, диабета и красной волчанки, от которых страдала годами. Также на ее ноге развивалась гангрена, начавшаяся с небольшого повреждения. Врачи установили, что смерть певицы наступила от сердечной недостаточности и заражения крови.