опубликовано в 15:03 gazeta.ru

Трагедия с Хлебниковой: всплыли ужасные детали

Трагедия с Хлебниковой: всплыли ужасные детали

Появились новые леденящие душу подробности о беде Марины Хлебниковой. В ночь с 18 на 19 ноября в квартире певицы произошел пожар. Сама Хлебникова сильно пострадала — у нее обгорело лицо, сейчас знаменитость находится в коме. По предварительной информации, причиной случившегося стало короткое замыкание. Стали известны детали состояния здоровья Хлебниковой!

Певица Марина Хлебникова находится в удовлетворительном состоянии после выписки из больницы. Об этом сообщает 5-tv.ru.

По информации телеканала, врачи дают благополучные прогнозы по выздоровлению артистки. У звезды наблюдается равномерное дыхание, посторонние хрипы отсутствуют. Кожный покров почти восстановлен. Кожные трансплантаты, пересаженные знаменитости, прижились.

Медики рекомендовали артистке постоянное наблюдение у специалистов и регулярную обработку поврежденных участков кожи специальными средствами.

Кроме того, врачи запретили Хлебниковой в ближайшие шесть месяцев солнце и любые тепловые процедуры.

«Дорогие друзья, поклонники и журналисты. Все мы с вами пребываем в состоянии шока от случившегося, и, естественно, что все вы хотите получить комментарии о сложившейся ситуации. Мы дадим эти комментарии, как только сможем. Давайте наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего. Всем вам огромное спасибо за поддержку, мы все видим! С уважением, команда Марины Хлебниковой», — гласит сообщение в официальном аккаунте звезды.

Днем 30 декабря Telegram-канал «112» сообщил о якобы выписке из медучреждения 56-летней певицы. Позднее ряд СМИ со ссылкой на собственные источники подтвердили, что выписка исполнительницы состоялась.