опубликовано в 12:25 ria.ru

Убита вся семья: арестован киевский подросток

Убита вся семья: арестован киевский подросток

В Киеве подросток убил родителей и младшего брата. Полицейские задержали в Киеве 16-летнего подростка, которого подозревают в убийстве родителей и 8-летнего брата, сообщила пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины.

В полицию обратилась местная жительница и сообщала, что около трех дней не выходит на связь ее сын, который вместе с женой и детьми проживает в квартире на улице Ревуцкого. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции.

«Попав в квартиру, мы обнаружили тела владельцев квартиры и их малолетнего сына со следами насильственной смерти. Все трое — местные жители 1971, 1979 и в 2012 годов рождения… Мы установили, что к совершению тяжкого преступления причастен 16-летний старший сын потерпевших.

На розыск злоумышленника по тревоге был поднят весь личный состав Дарницкого управления полиции. Подростка задержали во время отработки района, при себе он имел нож, который был изъят и направлен для проведения соответствующей экспертизы», — цитирует пресс-служба начальника киевского управления полиции Андрея Крищенко.