опубликовано в 22:59 starhit.ru

Всего 45: умер актер сериалов «Мажор» и «Ментовские войны»

Всего 45: умер актер сериалов «Мажор» и «Ментовские войны»

Журналисты сообщили печальную новость — сегодня скончался Андрей Погребинский. Информацию о смерти актера подтвердила его мама. Причины смерти звезды сериалов пока неизвестны.

Андрей Погребинский скончался на 45 году жизни. Пока неизвестно, что стало причиной трагедии. Поклонники и друзья выражают семье артиста соболезнования. «Светлая память!», — пишут подписчики в личном блоге звезды сериалов.

«Жаловался на плохое самочувствие»: друг Андрея Погребинского о последних днях актера

Погребинский запомнился зрителям благодаря главной роли в сериале «Ментозавры», в котором он сыграл сотрудника полиции Владимира Доценко. Актер также снимался в таких известных проектах, как «Мажор», «Ментовские войны», «Улицы разбитых фонарей» и многие другие. Звезда также активно работал в качестве каскадера на площадках «Охотников за головами», «Дружины», «Лучших врагов».

К слову, о личной жизни звезда предпочитал не распространяться, придерживаясь принципа «счастье любит тишину». Известно лишь, что Андрей был разносторонним человеком. Прежде чем стать актером, мужчина окончил факультет психологии в СПбГУ, активно занимался баскетболом и стал мастером спорта.

Крепкое телосложение помогло ему освоить профессию каскадера. Артиста также часто брали на роли фактурных персонажей. Поклонники до сих пор не могут поверить в трагедию, однако сотрудники кинокомпании «Триикс Медиа», которые сотрудничали с артистом, подтвердили печальную новость. «Нам тяжело в это поверить, но это правда…» — сообщается в соцсетях организации.