опубликовано в 13:43 tsargrad.tv

«Я рыдал, плакал»: Алибасов рассказал, что ему пришлось пережить, и призвал лишить звания врача, не поверившего ему

«Я рыдал, плакал»: Алибасов рассказал, что ему пришлось пережить, и призвал лишить звания врача, не поверившего емуФото: globallookpress.com

Продюсер Бари Алибасов призвал лишить звания врача, который заподозрил его в инсценировке отравления. Также продюсер рассказал, что ему пришлось пережить, пока он болел: "Я рыдал, плакал".

Ранее врач-гастроэнтеролог высказал предположение об инсценировке отравления российского продюсера Бари Алибасова. По мнению медика, в этой истории «много нестыковок». Подозрение у него вызвало то, что продюсер не выглядит истощённым.

В беседе с Nation News Бари Алибасов возмутился сказанным и заявил, что за подобные слова Румянцева «должны лишить звания врача».

«Я лежал под наркозом, вы можете столько времени так притворяться? — объясняет он. — Я лежал, не шевелясь, не приняв ни одной крошки в рот, и потом ещё последовал цикл лечения».

По словам Алибасова, его даже связывали верёвками, да так сильно, что остались рубцы.

«Я рыдал, плакал, просил ослабить, спрашивал, зачем так сильно. Мне говорили, что я могу выпасть из кровати, — говорит продюсер. — Разве можно так притворяться?».

Также он поведал журналистам и о своём состоянии сейчас.

«Нормально, но тело так быстро не восстановится», — заявил он.