опубликовано в 13:29 lenta.ru

Женщина оголила грудь и испортила семейную фотографию

Женщина оголила грудь и испортила семейную фотографиюФото: Monica Davila

Она задрала футболку и попала в кадр

Семья сфотографировалась в парке Гарнер американского штата Техас и увидела на снимках женщину, оголившую грудь. Об этом сообщает телеканал ABC13.

Моника Давила (Monica Davila) рассказала, что у ее мужа недавно умерла бабушка и он находился в трауре. Чтобы приободрить мужчину, семья отправилась в местный парк. Во время прогулки женщина сфотографировала родных на память. Позже она просмотрела снимки и заметила на них затаившуюся за стеной незнакомку, которая задрала футболку и испортила кадр.

«Грудь, соски, абсолютно все наружу, — отметила Давила. — Мы пытаемся сохранить в памяти светлые моменты. Но мы не хотим, чтобы женская грудь стала их частью». Женщина подчеркнула, что за хулиганкой якобы подглядывал некий молодой человек. Она пожелала найти незнакомку, чтобы привлечь ее к ответственности. Для этого она разместила фотографию на своей странице в .

«Некоторые говорят: «Ну и что, кого это волнует? Это всего лишь грудь». Это волнует меня», — заключила Давила.

В 2016 году сообщалось, что купавшийся в озере голый мужчина с собакой испортил постановочные кадры американской школьницы из штата Орегон. Она делала несколько памятных снимков для школьного альбома. По словам юной модели, произошедшее немало ее позабавило.