Где Анатолий Чубайс сейчас в Израиле?

Где Анатолий Чубайс сейчас в Израиле?

Бывшего спецпредставителя президента РФ Анатолия Чубайса, выписали из клиники «Матер Ольбия» на Сардинии, сообщает газета «Репубблика».

Отмечается, что он покинул больницу ещё в субботу и направился во Франкфурт. «Анатолия Чубайса выписали из клиники 6 августа, поздним утром. Он покинул «Матер Ольбия», передвигаясь без посторонней помощи», — пишет издание.

Анатолия Чубайса, выписали из клиники

По данным газеты, у итальянских врачей нет сомнений в том, что они правильно поставили диагноз Чубайсу: синдром Гийена-Барре.

Сегодня бывший гендиректор компании «Роснано» Анатолий Чубайс вместе с супругой Авдотьей Смирновой подал запрос в МВД Израиля на получение долгосрочных израильских документов.

Анатолия Чубайса,2 выписали из клиники

Об этом сообщил израильский портал «Детали». По его информации, речь может идти об обмене временного удостоверения личности на постоянное биометрическое или о заказе биометрического загранпаспорта Израиля.

Обновлено в 18:00 — Чубайс опроверг ТАСС информацию израильских СМИ о том, что обменивает в Израиле временное удостоверение личности на постоянное и владеет недвижимостью в этой стране.

16 Мая, Леонид Муравлёв

Популярное в сети