Оклемавшийся Быков вылил бочку дер*ма на спасших его россиян

Горе-писака Дмитрий Зильбертруд, известный многим под псевдонимом Быков, таки оклемался.

Напомню, не так давно, во время перелета в Уфу, мужчине стало плохо. Либерал впал в диабетическую кому, и уже в таком состоянии его экстренно доставили в столицу. А знаете, кто ему оплачивал самолет? Да мы с вами, господа!

Авиалайнер «Газпромавиа» нанял главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов за целых 4 млн рублей. И как вы думаете, поблагодарил ли «борец с кровавым режимом» своих соотечественников? Конечно, нет.

Уже 21 апреля, придя в сознание, он взялся за перо, чтобы вновь обосрать ненавистную ему Россию. В колонке для журнала «Русский пионер» он рассуждает о «гипнозе страшного слова «родина»».

«… место рождения – не более чем область трогательных воспоминаний. Сбросьте же этот ошейник, сколько можно. Нельзя же всегда зависеть от врожденных вещей. Нельзя гордиться ни тем, что ты русский, ни тем, что ты москвич…».

А попутно он призвал читателей противостоять «врагам». Каким, непонятно.

Но и это еще не все. Быков анонсировал намерение действовать кардинально:

«Нас ждут великие дела, не сомневайтесь!».

Великих дел от этого прожженного русофоба ожидать явно не приходится. Судить об этом можно по его же писанине. Вот несколько цитат из его последнего «шедевра» русофобской мысли:

«…сегодняшние времена еще войдут в пословицу как пример подлости и постыдного идиотизма»

«русской идеи, заключающейся в умении только угрожать и давить»

«Это большинство сейчас настолько оболванено, грубо, нагло, оно так распоясалось и так презирает все остальное человечество, что находиться рядом с ним, в его рядах — позорно и зловонно».

Вот такая вот благодарочка тем, кто недавно спас Быкова от неминуемой гибели.

Очень тонко высказался на этот счет журналист Андрей Медведев:

Показательно, что, как бы Быков ни хаял россиян, во время его «больничного», так скажем, никто и слова плохого в его адрес не обронил.

Зато Зильбертруд не такой. Не успев толком оклематься, начал выражать свою патологическую ненависть ко всему русскому.

Автор Ева Лисовская

Источник: cont.ws

Популярное в сети