Рыбин заговорил о разводе с Сенчуковой

Виктор Рыбин прокомментировал слухи о разводе с Натальей Сенчуковой. В интервью журналу «СтарХит» Рыбин заявил, что он с женой не разведется никогда.

Музыканты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова поженились в 1998 году. У пары есть общий сын Василий, которому в феврале 2019 года исполнилось 20 лет. В 2018 году артисты шокировали поклонников признанием в том, что они больны одним и тем же видом рака кожи, однако в мае этого года — заявили о своём выздоровлении.

Накануне журналист издания «СтарХит» поинтересовался у лидера группы «Дюна», сможет ли он развестись с супругой Натальей, на что Рыбин уверенно ответил – нет. По его словам, он не смог бы расстаться с женой вовсе не по причине перенесенных вместе болезней.

«Мы с женой никогда не разведемся, потому что не сможем поделить честно заработанное имущество», — заявил Виктор то ли в шутку, то ли всерьез.

Помимо разговора о возможном разводе, в интервью Рыбин высказался о Советском союзе как о стране Лимонии. Также артист признался, что его дочь от первого брака работает в полиции, а их общий с Сенчуковой сын нередко не прислушивается к нему. Обобщив свой рассказ о семье Рыбин подчеркнул, что брак с Сенчуковой сделал его самым счастливым человеком в мире.

«Все 29 лет жизни с Натальей каждый день понимаю, что я человек семейный до мозга костей, что очень дисциплинирует и накладывает отпечаток на все мои поступки», — признался исполнитель.

Популярное в сети