Как Путин одним интервью «разбил» всю пропаганду Запада против России

Как Путин одним интервью «разбил» всю пропаганду Запада против России

Известный израильский политолог Яков Кедми заявил, что российский лидер Владимир Путин в интервью перед саммитом G20 затронул действительно важные темы, касающиеся не только РФ, но и всего мира. Однако западные СМИ пытаются отвести внимание общественности от актуальных проблем, делая акцент лишь на словах об изжившем себя либерализме.

В эфире телеканала «Россия-1» израильский эксперт в области политики, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми оценил ажиотаж западных средств массовой информации, поддерживаемый отдельными политическими деятелями, вокруг заявления президента России Владимира Путина об изжившей себя либеральной идее, заложенной в основе идеологии многих стран западного мира.

Комментируя реакцию на эти слова в Европе и Соединенных Штатах, специалист рассказал, как глава государства одним интервью международной деловой газете Financial Times перед началом саммита G20 в Осаке «начисто разбил» всю пропаганду Запада против России.

Кедми подчеркнул, что Путин в беседе с представителями издания затронул много действительно важных тем глобального масштаба и сделал акценты на серьезных вопросах, касающихся не только России, но и всего мира. Но западная пресса решила отвести внимание общественности от этих проблем, сфокусировавшись исключительно на словах российского лидера о либерализме.

«Против всех остальных ответов Путина ни у кого из них нет никакого возражения. Он просто их размазал», — подытожил Яков Кедми.

Ранее главный редактор Financial Times Лайонел Барбер выразил сожаление в связи с ошибкой, которую он допустил во время разговора с Владимиром Путиным. Она заключалась в том, что журналист «бросил вызов» российскому президенту, позволив себе прервать его, чего делать не стоило. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник

Источник: politpuzzle.ru

Популярное в сети