На могиле Юлии Началовой на Троекуровском кладбище заметили черных колдунов

На могиле Юлии Началовой на Троекуровском кладбище заметили черных колдунов

Как заявляют поклонники российской певицы Юлии Началовой, скончавшейся около двух месяцев назад, в последнее время с её могилы стали пропадать свечи, цветы и игрушки.

Певица была похоронена на 17-м участке Троекуровского кладбища в Москве, на могилу не прекращают приходить многочисленные поклонники, чтобы почтить ее память.

Однако, со слов посетителей кладбища, рядом с могилой артистки регулярно замечают странных личностей — черных колдунов и ведьм. С могилы Юлии исчезают оставленные фанатами игрушки, свечи. Кроме того, с принесенных туда букетов цветов, кто-то срезает бутоны.

«Скорее всего, это дело рук магов и колдунов, которые делают привороты на болезнь и смерть при помощи кладбищенских предметов», — цитируют СМИ слова свидетелей случившегося.

Из комментария эксперта по эзотерике, оценившего ситуацию, следует, что зачастую маги используют всё, что находится на могилах в недобрых целях. Вещи с кладбищ пропитаны негативной энергетикой. В народе считается, что с кладбища нельзя забирать землю, цветы и сувениры, но даже сгоревшие свечки. Ягоды и фрукты, что растут на захоронениях – очень опасны при употреблении в пищу.

«Следите, чтобы возле порога вашего дома не появлялись обгорелые церковные свечи, сухие цветы. Это очень опасно», — заявил эзотерик в интервью сайту «Дни.ру».

Певица Юлия Началова умерла 16 марта после того, как её организм не перенес ампутацию ноги. Врачи были вынуждены удались часть ноги из-за развившейся там гангрены. Исполнительница хита «Герой не моего романа» скончалась после заражения крови от натертой ноги.

Популярное в сети