Онкологи снова спорят об истинной причине смерти Жанны Фриске

Онкологи снова спорят об истинной причине смерти Жанны Фриске

Онкологи снова спорят об истинной причине смерти Жанны Фриске. Один из поклонников певицы заявил, что злокачественная опухоль у знаменитости могла появиться после того, как она получила травму головы. Об этом рассказывается в интернет-издании eg.ru.

Бурную реакцию общественности и некоторых онкологов вызвало заявление одного из поклонников Жанны Фриске. По его мнению, раковая опухоль в мозге певицы могла возникнуть после того, как она получила тяжелую травму головы во время нападения бандитов, совершенного на звезду в 1999 году. Тогда на исполнительницу, после очередного концерта, прямо возле ее дома налетели несколько крепких мужчин, которые ее не только сильно избили, но и ограбили. После случившегося Фриске госпитализировали и врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и перелом носа. Через некоторое время певица начала страдать частыми головными болями, и уже в те годы медики говорили, что у нее может возникнуть опухоль.

Публика версию поклонника Жанны Фриске приняла по-разному. Некоторые отнеслись к ней серьезно. Другие решили, что эта версия «притянута за уши». Онкологи также не имели однозначного мнения по этому поводу, однако один из них – Константин Титов, авторитетный московский врач заявил, что между смертью певицы и травмой головы, полученной много лет назад, нет никакой связи, и причины возникновения опухоли у звезды неясны.

Популярное в сети