Сделал признание: у Газманова найден серьезный недуг

Пока к выходу в эфир готовится выпуск скандальной программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, журналистам издания «Вокруг. ТВ» удалось узнать, что Народный артист России Олег Газманов станет гостем следующей программы. В эфире известный певец впервые расскажет телеведущей Лере Кудрявцевой об обнаруженном у него серьёзного недуга. Как заявил российский исполнитель, несколько лет назад врачи диагностировали у него опухоль горла.

По словам Газманова, медиками было выявлено образование на его голосовых связках. Певец с горечью отметил, что в его профессии узнать о таком диагнозе — это приговор.

К счастью, вскоре «нашёлся человек», которому удалось избавить артиста от тяжёлого заболевания. Сам Газманов подчеркнул, что неоценимую помощь во время прохождения лечения оказали члены его семьи — жена Марина и дети.

Кроме того, Олег Газманов отреагировал на слухи о разводе с 50-летней супругой. Ранее в СМИ появилась информация о том, что супруги разводятся, они редко стали появляться на публике и публиковать совместные фотографии. Певец подтвердил, что они с женой действительно спят в разных спальнях.

Напомним, в 1989 году Газманов познакомился со второй женой – Мариной, будучи еще женатым. Его возлюбленная была экс-супругой родного брата Сергея Мавроди — Вячеслава. В браке с Мавроди у них родился сын Филипп. Газманов усыновил мальчика после свадьбы с Мариной и воспитывал Филиппа как родного ребёнка. Позже Марина родила ему дочку Марианну, которой сейчас 15 лет.

Популярное в сети