В молодости Дмитрий Маликов был вынужден сдать тест на СПИД

Популярный певец Дмитрий Маликов, известный большим количеством поклонниц и загадочными любовными историями, рассказал случай из молодости, который мог стать трагичным для всей жизни артиста. По словам Маликова, который готовится отпраздновать 50-летие, в 90-х с ним случилась «дикая» и даже «ужасная» история.

«У меня была одна дикая история, ужасная. Она потрепала нервы мне и особенно моим родителям. Был то ли 1990-й, то ли 1992 год. Моим родителям позвонили из медицинского учреждения и сказали: «Знаете, а у вашего сына был контакт с девушкой, которая инфицирована СПИДом», — рассказал Дмитрий Маликов журналисту в интервью.

В начале 90-х прошлого века в России как раз начиналась первая волна эпидемии ВИЧ и СПИДа. Оказалось, что звонок был подстроен, и дезинформацию семье Маликова передала одна из его поклонниц.

«Потом я сдал анализы, и они ничего не показали», — вспомнил артист.

Преданные фанатки в течение всей карьеры Дмитрия Маликова доставляли ему немало хлопот. Например, стены в подъезде артиста постоянно расписывали любовными признаниями, а семье Маликова приходилось делать ремонт в подъезде за свой счет. Но современные поклонницы таланта певца стали более скромными и только просят автограф или сфотографироваться на смартфон.

«Для них очень важно со мной сфотографироваться, они мучают меня фотографиями… Но я человек глубоко женатый», — добавил Дмитрий Маликов.

(По материалам сайта ren.tv)

Популярное в сети