Журналисты приняли Киркорова и Лазарева за любовников

В западных СМИ известных российских артистов Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева — приняли за влюбленную пару. Представители ведущих европейских изданий поинтересовались у исполнителей, воспитывают ли они общих детей.

Журналисты обратили внимание, что всё свободное время при подготовке к песенному конкурсу в Тель-Авиве, представитель России на «Евровидении» Сергей Лазарев проводит в компании своего наставника. Вместе с ними отдыхает и близкий друг Лазарева Алекс Малиновский.

Проанализировав слухи об ориентации исполнителей, западные СМИ решили, что между Киркоровым и Лазаревым нечто большее, нежели просто рабочие и дружеские отношения. Представители прессы напрямую им задали вопрос о детях, дабы развеять все сомнения по поводу ориентации известных российских исполнителей.

Что примечательно, поклонников Лазарева обсуждение столь личной темы никак не смутило, фанаты отнеслись к вопросу о детях спокойно. По словам почитателей российского конкурсанта, они интересуются лишь его талантом и творчеством, а не личной жизнью.

Напомним, Сергей Лазарев представляет на музыкальном конкурсе Россию, выступая с песней «Scream», которую для него написал Филипп Киркоров.

Популярное в сети