Час назад сообщили горькую весть о Заворотнюк

Час назад сообщили горькую весть о Заворотнюк

Подруга Заворотнюк рассказала о страданиях актрисы за стенами больницы. Алена Кравец поделилась тем, что она знает о состоянии актрисы.

Об Анастасии Заворотнюк около года не появлялось официальных новостей. Все что о ней пока известно — находится на уровне слухов. Так, по одной из вер актриса находится на лечении, но что конкретно с ней происходит за закрытыми дверями — загадка для многих.

Алена Кравец, подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что она знала. По ее словам, актриса сильно устает, передвигается на коляске и большую часть времени проводит во сне. Скорее всего, такой она стала из-за побочных действий препаратов. Также она поделилась, что якобы Петру Чернышеву предложили на жену оформить инвалидность.

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Заворотнюк вышла замуж за Петра Чернышева 12 октября 2008 года. Недавно супруги отметили 12-ю годовщину, и по этому поводу пользователи Сети решили напомнить.

Поклонники звездной пары написали в комментариях: «Увидеть бы хоть разочек, ещё раз лучезарную Вашу улыбку, милая, добрая, любимая няня Вика наша, дай бог», «Поздравляю! Гармонии, благополучия и счастья вашей семье! Мы вас любим!», «С годовщиной венчания Вас! Будьте счастливы и здоровы. Всего самого хорошего», «С годовщиной вас. Пусть любовь живет в ваших сердцах всегда!», «Поздравляем! Счастливых лет вашей семье! Помоги Господи Анастасии побороть болезнь».

Популярное в сети